Трекеры месячных или бумажные календари?

Пользовалась приложением Flo,для отслеживания менструаций.За последние 2 месяца цикл сдвинулся с 28 дней на 31.Приложение до сих пор показывает,что цикл длиться 28 дней,соответственно я жду месячные по намеченным неверным датам.Естественным,они приходят с задержкой,что очень меня беспокоит.

Девушки дайте совет как вести обычный бумажный календарь,с учётом овуляции.Или же есть более точные приложения?

На днях видел видео в ютубе про такие приложении и там было цитирую дура у тебя же все это время была кнопка отменить месячные.

В одном месяце 30 дней в другом 31....вот и сдвигаются..... 3 дня разницы это не катастрофа.