Дз по информатике

Помогите решить (желательно на листочке)

Несколько ресурсов, где можно найти решения задач по информатике:

GDZ.ru. На сайте представлены ГДЗ по информатике за разные классы, в пособии разобрано множество типов задач, приведены примеры и схемы.
Znarium.com. Сервис позволяет найти ответ на вопрос по информатике онлайн, ответы дают учителя с многолетним стажем.
Pomogalka.me. На сайте есть ГДЗ к учебникам по информатике за разные классы, в том числе с решениями к заданиям практических работ.
Reshak.ru. Ресурс предлагает сборник решебников для учеников старших и средних классов, практически весь материал — авторский, с подробными пояснениями.
Studymj.reshak-j.ru

Это какой класс