Задумываюсь над тем, что я ужасная сестра

Моему младшему брату скоро 7 лет, но длительное время, особенно когда он был маленький, я его не любила. У нас разные отцы и отец моего младшего брата ужасно относился ко мне, из-за чего была вот такая неприязнь. Я на него ругалась, кричала, не играла, но и самой мне было не так много лет, зато сейчас я искренне его люблю. Но вот эти проблески в воспоминаниях часто всплывают и до слез доводят, от чего и появляются такие мысли. Не знаю что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Главное, что задумываешься

ты все верно понимаешь...не каждому человеку-ДАНО понимать..то что ты ..для себя узнала)

Мы все неидеальны, ошибки бывают. Похоже, что ты просто сливала негатив и обиды на младшего братика от его отца.
Но ты большая молодец, что смогла справиться с темными чувствами в душе. А значит, никакая ты не ужасная. Просто тогда ты была ещё сама маленькая и не справлялась с эмоциями, сейчас же ты подросла и смогла. Ты молодец.