Помогите пожалуйста решить killer sudoku

Нужно решить судоку

Если не решишь, умрёшь?

Правила решения: в каждую ячейку сетки нужно вписать число из диапазона 1–N. Каждое число должно появляться ровно один раз в каждой строке и столбце, а также в каждом сером и белом блоке (но не в каждом регионе с заданным числом).

Дополнительное правило: сумма чисел в регионе должна равняться заданному числу.

Для решения можно воспользоваться онлайн-калькуляторами, которые дают все допустимые комбинации для заданной суммы и количества цифр. Один из таких сервисов — sudoku.one , где есть Killer Sudoku #6.

Также для решения можно использовать, например, сайт sudokuwiki.org , где есть solver Killer Sudoku

Решение

мне лень

не помогу

🦔Picun