Бьютилэнд

По всем туло есть какие-то прыщи что это?(+Фотка)

У меня по всему телу такие но на голове больше всего.

Врач

Возможно что аллергического характера. А может и вирусное что то. Обязательно к врачу. Очищение кожи с мылом Берестин. При проблемах с кожей, подлечивает высыпания, успокаивает кожу.

может быть какая-то аллергия пошла, возьмите выпейте и полисорб и антигистаминные, гляньте проходит ли

Переизбыток тестесторона от частой мастурбации что в последствии вызывает вульгарные прыщи, закрытые подкожные камедоны.

рак