После смекты темный цвет кала

Елена Широкова Ученик (62), открыт 5 часов назад
Здравствуйте , был понос, выпила смекту и через часа 2 как пошла в туалет после приема, Кал прям черный стал, до приема был желтый, в инструкции написано что не окрашивает цвет кала, но у меня вот так, может ли всетаки это от смекты быть так?
3 ответа
Милая котейка Знаток (318) 5 часов назад
Не может спектакль окрашивать кал, она как минимум белая. Скорее всего уголь активированный может пили на днях. Либо если что-то такое.
Елена ШироковаУченик (62) 5 часов назад
В том то и дело что уголь не пила, поэтому написала сюда, да и в целом черного такого ничего не ела, в интернете начиталась вот теперь аж от накрутки написала сюда, переживаю блин
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295563) 4 часа назад
Нет, не может. Либо покрашен чем-то другим, либо кровотечение
Елена ШироковаУченик (62) 1 час назад
Забыла сказать что пила БАД витамины для беременных, может из-за них
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (40365) 4 часа назад
От поноса.8-10 капель йода на стакан СЫРОЙ воды.Через 5 мин,забудешь про понос.Проверено лично и всей бригадой неоднократно!+