Хочу уехать из россии, как это делается

Сейчас 17 лет, нигде не учусь, ушел в середине 10 класса и понял что нигде больше учится не собираюсь, тк начал зарабатывать большие деньги на монтаже, сейчас доход 300к+ в месяц, не хочу оставаться в россии, не привлекает вообще, этот климат, культура, вообще не тянет находиться здесь, начал изучать вопрос переезда, и увидел что везде визу можно взять только на 90 дней, но уверен в том что можно жить там другим способом, есть же много людей которые просто свалили на какое нибудь бали или дубай и живут там, на постоянке, как это сделать?

тоже хочу(
только я гуманитарий, нафиг там никому не нужен((

Так а я вообще не учусь и без образования

Получить грант на обучение за рубежом

на госуслугах оформляешь загранпаспорт,покупаешь билет. всё просто

Загранпаспорт то есть наверное

покупаешь путёвку в какую-нибудь дружественную Кубу и остаешься там.

Чтобы куда-то уехать, нужно чётко понимать, кем ты там будешь работать и где будешь жить. В чужой стране тебе же это на блюдечке не преподнесут. Есть деньги на покупку жилья хотя бы? А так, хорошо, чтобы все лишние люди свалили из хорошей страны.

Я же вроде написал, что деньги и работа у меня есть, и кто по вашему лишние люди? Те кто хочет жить в другой стране?

С помощью транспортных средств.
Да... Школу вы действительно не окончили...

Вы видимо не прочитали мой вопрос, по вашей аватарке видно что у вас с этим уже проблемы

у тебя папа депутат или министр?

Алкаш у меня папа

Эй троляшка сопливая, новости в 2022 г не смотрела штоле?
Покупаешь самокат и в Верхний Ларс)

Не смотрела

(вазелином запасись)

Брешешь! С деньгами уехать можно вообще без проблем. Даже в 17

Ну так а как это сделать, чтобы не на 90 дней