Психические заболевания возникают вследствие невозможности достигнуть желаемого или при столкновением с нежелаемым

Илья Пророков Просветленный (45514), открыт 22 часа назад
Зачем людя ставят себе планки, а потом страдают шо не достижимы?
9 ответов
Z animals Гуру (3507) 22 часа назад
При мощном оргазме.
Простофиля Искусственный Интеллект (119376) 22 часа назад
психические заболевания? звучит как холодный огонь. что такое психика орган что ли и болеть может? или это орган который мучить человека создан?
Илья ПророковПросветленный (45514) 22 часа назад
Важно не как услышал, а как понял)
Простофиля Искусственный Интеллект (119376) Илья Пророков, я вот не верю в психику, я знаю что в голову налей бульен он по другом удумать станет. цнс это кишки а не голова.официально в психиатрии
ПростофиляИскусственный Интеллект (119376) 22 часа назад
голова это органы чувства, мозг который отвечает за думание не в голове, хотя чувствуется да что голова думает.
Евгения Гуру (4186) 22 часа назад
Все верно. Планки надо ставить и прыгать.
И избавляться от паразитов нахлебников пиявок.
Пока не перестанете содержать и тратить ресурсы на других психи не пройдут
Familia Mazda Оракул (90177) 21 час назад
Психические заболевания от детских капризов,проявляются в любом возрасте
Геннадий Родичев Мыслитель (6115) 21 час назад
что такое - болезнь? заболевание?
Илья ПророковПросветленный (45514) 21 час назад
А как вы думаете?
Сергей Курников Просветленный (24115) 21 час назад
Причин психических расстройств множество. Чаще всего наследственность. Названная вами причина - одна из десятка.
Илья ПророковПросветленный (45514) 20 часов назад
Мы уточнили про какия)