как научиться разрабатывать схемы для вышивок или есть такая программа

наталья осипова Знаток (292), закрыт 14 лет назад
что новичёк в этом деле. хотелось бы научиться самой разрабатывать схемы для вышивки. подскажите может есть такая программа?
Лучший ответ
Ларик Мыслитель (6634) 14 лет назад
Программ много и разных. На некоторых вышивальных сайтах есть подробный обзор большинства программ. Где-то ссылка сохранена, сейчас пойду поищу.. .
http://faq.7ya.ru/embro.aspx?l=3&id=382&pid=580 - это одна, сейчас.. .
http://www.ravlyk.narod.ru/index.html
Остальные ответы
Циник Гений (95193) 14 лет назад
я видела программу в магазине. сканируешь любой рисунок или сразу в программу кидаешь и она выдаёт схему. правда сама не пользовалась (у меня принтера нет и поэтому нецелесообразно) . видела в гипермаркете "сфера"
kolzirin Гений (75281) 14 лет назад
Конечно есть программа! На дисках, недорогая. Но в магазине, честно, не встречала. Выписывала по каталогу "Книга-почтой".
Танюшка Знаток (420) 14 лет назад
Простая и удобная программа. Так и называется "Вышивка крестом". Сейчас уже есть "Вышивка крестом 2". У меня установлена. Классно! Диск недорогой, во многих интернет-магазинах.