Почему квин (decaying winter) не знаю умирает динамита, мин с4 (2 штуки) и акм?

по идее динамит наносит где то 450 урона, 2 мины должны нанести 180 урона (вместе) и 2 с4 должны нанести 300 урона суммарно. еще +акм 30 патронов, попадет 19 патронов, по 45 урона в голову
19*45:405. если это всё сложить будет суммарно это все будет 1350 +- у квин 1200 хп, почему квин не умирает?

у неё сопротивление к пулям это точно, и к взрывам вроде как. Нужно больше с4, 2 штуки очень мало

QWEEN..вечен!