Выпуклость пупка во время беременности обязательно является признаком пупочной грыжи?

Ксюша Профи (814), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- - Гуру (2796) 15 лет назад
нет это просто вам в роддоме непраильно пупок завязали.... у кого правильно у тех не выпячивает.... мне акушерка так сказала
Татьяна Кузьмина (Зеленова)Просветленный (25467) 15 лет назад
Спасибо!
Ваш ответ единственный, который хоть как-то объясняет это явление!!!
Самой было жутко интересно: почему так??
КсюшаПрофи (814) 15 лет назад
Спасибо! Переживала.
Остальные ответы
Елена Сазонова Гуру (3420) 15 лет назад
нЕт, это признак растущего живота.
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Нет. Это нормальное явление для всех беременных, если, конечно нет болевых ощущений.
Здоровья !
Татьяна Кузьмина (Зеленова)Просветленный (25467) 15 лет назад
Так уж и для "всех"???
А если этого нет, что - ненормально, что ли???
КсюшаПрофи (814) 15 лет назад
Спасибо, начиталась тут страшилок
Nеtte Мудрец (15130) Пожалуйста! Вам важно как выглядит Ваш пупок во время беременности??? Для меня было важным , как там мой малыш... Да и проблемы были совсем другими... Пупок...Это разве проблема. С самыми искренними пожеланиями здоровья Нетте
ⒶⓃⓃⒶ ⓋⒾⓃⓃⒾⓀ Гуру (3379) 15 лет назад
у меня не было выпуклости пупка во время беременности
rimma22 Мастер (1331) 15 лет назад
Нет, не обязательно....
Оксана Просветленный (20246) 15 лет назад
Нет, кто Вам такое сказал?
КсюшаПрофи (814) 15 лет назад
Это в ответах у нас начиталась!
Инна Просветленный (23006) 15 лет назад
конечно нет! не заморачивайтесь! Это живот растёт,,,, У меня и первый, и второй раз так было,,,,
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Нет, выпуклость пупка-это скорей норма. Не переживайте.
Ева Профи (579) 15 лет назад
если вам кто-то об этом сказал, то это говорит о том, что у этого человека у самого грыжа, но всё гораздо запущеннее, потому что грыжа мозга - это серьёзно)))))))))))))))
Фиалка Оракул (55291) 15 лет назад
Ну, чудак - человек. Если живот растет, куда же пупку деваться? Шартик надуй и посмотри, что с ним будет.
Инкогнито Мастер (1540) 15 лет назад
нет, это живот растёт, потом пупок обратно залезет