НА СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ % ДЕВУШКА НА ФОТО СОВМЕСТИМА С ПАРНЕМ НА ФОТО?

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏ Мыслитель (6009), открыт 1 день назад

17 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (649325) 1 день назад
На 101 %, ещё идиотские вопросы будут ?
Квадробер Хламидиозов Ученик (165) 1 день назад
А где член этого чела? Я так не могу сказать
Доктор Хентай Мастер (2303) 1 день назад
Чypки
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏Мыслитель (6009) 1 день назад
Ну дак вы русские сами не даете нам отсоединиться от вашей империи тупой
Доктор Хентай Мастер (2303) Можете в Индию уехать, а ресурсы оставить нам
Мишаил Елка Знаток (404) 1 день назад
Хз вроде норм пацан ему надо налысо и на турник
Зачем? ??
Мишаил Елка Знаток (404) ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏, чтоб быть норм а так как п***ор ввглядит
Absurd Dominion Гуру (2599) 1 день назад
такой сигареты ей не купит, не совместимы
Владислав Снежный Ученик (203) 1 день назад
Не совместима
Почему???
Владислав Снежный Ученик (203) ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏, бесит что тянки достаются не мне
???????????????? Asad Lloyd ???????????????? Мастер (2330) 1 день назад
Встретилась как то леcбyха и петераст.....
Дмитрий Дмитриевич Мастер (1021) 1 день назад
да нормально, 75 смело можно ставить