Замена пластиковых окон

Рязанов Александр Знаток (297), открыт 23 часа назад
Замена старых пластиковых окон на новые. Пыли много? Дом панельный
7 ответов
Joseph Peterson Просветленный (37985) 23 часа назад
Да пз4ц будет, так что накрывайте ка вы ребята всю мЕБЕЛЬ простынками
седой # Искусственный Интеллект (261723) 23 часа назад
от уровня работяг,а то снесут ломом всё нах.
HANI Просветленный (36076) 22 часа назад
, накрывайте все, нормально , много .
ЛО-М Оракул (83254) 21 час назад
если только оштукатурены откосы а так там пена да пластик,ну просверлят 6 отверстий и всё
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731178) 20 часов назад
да откуда-пыль была когда деревянные выламывали-а тут только куски пены