1 неделю назад
от

Вспомнить названия фильмы

В начале мая может числа 7го показывали фильм русский про парня такого нормального подающего надежды, он работал военным на полигоне , что-то там испытывали где-то за 160 тыщ , снимал жилье в москве за 80 или 70, кто помнит название?канал либо рентв либо тв3 стс там еще в самом начале фильма повествуют автор как живёт главный герой, рассказывает что зарплата 160, на сьем квартиры в Москве уходит 70-80, на бензин , машину на одежду еду, на себя любимого и остается мол всего ничего тыщ 10-15, потом показывают как он едет на работу , там типо какой то испытательный полигон

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это твои фантазии

Как ты надоел, зачем тогда вообще отвечать, если не знаешь ответа?