Под каким предлогом познакомиться с человеком на улице?
16 лет, переехала недавно в город и не могу найти друзей, в группе меня буллят, поэтому очень страдаю от одиночества, настолько что готова даже подойти к незнакомым людям на улице и познакомиться но не знаю под каким предлогом. Дайте идей.
Начни здороваться с соседями и гулять во дворе. Постепенно подружишься с местными.
Можно еще в какой-нибудь кружок записаться (танцы, спорт, художка, музыка и т.д.), там будут люди с теми же интересами.
"Снюс, мет, мясо, интересует?"
Раньше барышни якобы роняли платочек, и мч его галантно поднимал и подавал ей с поклоном. Ну и тут завязывалась милая беседа. Просто раньше люди были воспитанные и умели себя вести, и в том числе беседу.
Подойди с скажи что ваша карта заблокирована необходимо сравнить три цифры ...вот и познакомишься сразу даже с полицейским прикинь как всё просто
Найти группы по интересам