Чо делать если игры с другого телефона появляется на моём

Владимир Владимирович Путин Ученик (83), открыт 20 часов назад
Самсунг а06 и мой младший брат скачивает на свой техно какой-то там игры и они потом появляются у меня
Акаунты в плей маркет разные и другие телефоны
3 ответа
Тимофей Левченко Гуру (4003) 20 часов назад
Брат ночью тебе их тоже скачивает
Владимир Владимирович ПутинУченик (83) 20 часов назад
Ха брат находиться в другом городе бро
Тимофей Левченко Гуру (4003) Владимир Владимирович Путин, откуда ты знаешь что это его игры?
Клементий Поливанов Ученик (124) 20 часов назад
Может быть это из за родительского контроля просто я слышал что если к одному аккаунту родительского контроля подключить несколько электронных почт то можно будет скачивать приложение и на другой телефон подключены к родительскому контролю
Так что делать не знаешь?
Клементий Поливанов Ученик (124) Владимир Владимирович Путин, если это правда так то можно только отключить родительский контроль других способов нет или живи с этим или поступи по другим советам