Кто изобрёл бульбулятор? Тесть ыоенком говорит что это он в 1979 году , в ГДР.Стоит ли ему верить?

Андрей Караваев академик РАН Гуру (3151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гаццкий ахламон Просветленный (21894) 15 лет назад
Он изобрёл его может быть и сам, но право первенства на изобретение он права не может иметь. Это какбэ тот кто прикрутил бы к алюминиевой кружке проволоку, что бы не жгло пальцы и стал бы аффтором чифирбака. Военком не Да Винчи, сцуко