Так, мысли, значит, материализуются, материализуются, материализуются, а деньги испаряются быстро?

дмитриев Мыслитель (6199), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ершова Просветленный (41789) 14 лет назад
Думать надо быстрей...)) )

Приветик... Игорек...))))))
дмитриевМыслитель (6199) 14 лет назад
Приветик, Ангел. Извините, со всем я от рук отбился ...
Остальные ответы
Татьяна Колесникова Оракул (54519) 14 лет назад
У кого испаряются, а у кого растут. Все дело в образе мыслей.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 14 лет назад
Деньги быстро испаряются у тех управителей, кои посчитали себя их хозяевами.
а вот и я Мыслитель (7692) 14 лет назад
значит мысли направлены на быстрое испарение денег.
Серёжа Искусственный Интеллект (110253) 14 лет назад
ну, как вам сказать, ничто не исчезает и не появляется просто так, ничего не уходит в никуда. Если мысль материализовалась, значит, деньги ушли. Все закономерно. Только вот если мысль материализовалась в деньги, тогда что??.. хмм.. вопросик. .

вы пока думайте, а я чайку попью..
Дуся Мудрец (17366) 14 лет назад
Если мысли и, видимо, желания материализовались, то деньги, естественно, потрачены; -) Услуга считается оказанной! !
Круговорот мыслей в природе; -)