Почему мне больше нравится Барнаул чем Воронеж. Здесь большое разнообразие товаров, услуг, парки развлечений, зоопарки.

Хоть он и меньше но здесь как писал выше более развито все. А в Воронеже что там цирк только и все ни парков ничего нет.

В Барнауле холоднее

А что, кому -то это интересно, мсье ?Детский сад, штаны в горошек ...

такого в Барнауле точно нет...

А спросить ты чего хотел, убогий?

Вас богатых не понять, Семён Скрепецкий наоборот уехал с Алтая поближе к Воронежу, в Польшу.