Какме права нужны 250 кубов

Максим Салманов Ученик (203), открыт 1 день назад
Какие права нужны на 250 кубов? С 16 лет хочу узнать
11 ответов
Александр Комаров Ученик (140) 1 день назад
250 кубов чего? мотоцикл/мопед?
Максим СалмановУченик (203) 1 день назад
Мотцикл
Charlotte Гуру (3070) 1 день назад
Категории а нужны. Интернет тебе на что?
Мактрахер Ученик (177) 1 день назад
А категория те поисковик на кой
Старый Паха Искусственный Интеллект (150629) 1 день назад
Для решения данного вопроса потребуются водительские права категории A или подтверждение на право управления мотоциклом с объемом двигателя 250 куб.см по категории B.
Куку Искусственный Интеллект (216417) 1 день назад
В 16 даже учиться на такой запрещено по закону, все с 18
Нет с узнал что можно с 16 на мотоцикл
Куку Искусственный Интеллект (216417) Максим Салманов, повторяю, на 250кубов только с 18 принимают на обучение
Платон Руев Ученик (185) 22 часа назад
Привет! Для управления мопедом или скутером объемом двигателя до 250 кубов, тебе понадобятся права категории А1 или А. В России, чтобы водить такой транспорт, обычно требуется получить права категории А1 (мопеды до 125 кубов) или А (мотоциклы свыше 125 кубов). В 16 лет можно уже сдавать на категорию А1, а на А — чуть позже, по возрасту и опыту. Лучше уточнить требования в местной автошколе или ГИБДД.
костя кудряшов Мудрец (17244) 6 часов назад
А даёт право ездить на А1 и ещё на каких-то "квадроберах" , надо выяснить к чему относится ТС и потом уже решить вопрос по правам.