Как индивидуалисты уживаются среди общества, чей порядок, образ жизни психологически им никак не вписывается?

Lunny Juice Оракул (85561), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (1004785) 11 часов назад
✅️ Каждый имеет право думать обо мне
что угодно, а я имею право вообще
не думать о том, что обо мне думают...
Каждый имеет право знать, как для меня
лучше, а я имею право не применять
их знания...
Каждый имеет право оценивать меня
своими мерками, а я имею право обходиться
без оценок вообще..
Я имею право быть немодной, нестандартной,
не следующей никаким массовым заблуждениям..
И я пользуюсь этими правами..
И мне это нравится...?
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (212056) 11 часов назад
у них все индивидуально. они просто живут не в суете и им не свойственен пустой базар))))
Даниил Кошелев Просветленный (41618) 11 часов назад
По максимуму обходить десятой дорогой моменты когда нужно идти вразрез с убеждениями
Podolyanka Искусственный Интеллект (773889) 11 часов назад
Небось, в своих мирках существуют...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (272479) 11 часов назад
)))покупают дом за городом)))и работают дома))
Vi McClinton Знаток (305) 11 часов назад
ну как уживаются просто делают вид что слушают а сами в облаках летают им ок
Владимир Ламберт Мыслитель (9273) 11 часов назад
Становятся хикикомори, уходят в затворничество.
Тихр Оракул (91357) 10 часов назад
Нормально...не обращаем на это внимание...)))
Palmira Gaytan Знаток (428) 10 часов назад
такие просто делают вид что слушают а сами в своем мире булки ворочают
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (245932) 10 часов назад
Ничего сложного... если не впадать в крайности)) Индивидуализм не подразумевает того, что абсолютно все должно быть так, как хочет конкретный индивид...
Дмитрий Лазарев Мудрец (10748) 10 часов назад
Индивидуалисты либо маскируются, чтобы выжить в системе, либо вырываются из неё — ценой одиночества или конфликта. Общество давит, но некоторые находят трещину, через которую свет пробивается. Главное — не сломаться, пока ищешь свой путь.
Dimon Jef Знаток (439) 7 часов назад
Самураи проверяли себя мерели кишки сами себе для того что бы удостоверится я ли это. Ну для того что бы проверить я делаю это или кто то. По факту он невыживет если не он делает. Был супер врачь хирург который сам себе удалял апендикс показать что я делают.
No Face Мудрец (12863) 6 часов назад
Никак, просто схавают всё это и смерятся.
Marina Goossens Искусственный Интеллект (110346) 3 часа назад
Живут своей жизнью, но со всеми здороваются)
Арина Тулупова Мыслитель (5819) 3 часа назад
Поменьше это самое общество в свою жизнь впускают. В наше время это более чем возможно, а вот в те же советские времена, когда важны были отношения как способ выживаемости, индивидуалистам, конечно, было сложно.