Company of heroes mobile

Куда надо складывать новые карты , чтобы они отобразились в игре? (именно на андройде)

Чтобы новые карты появились в игре "Company of Heroes Mobile" на Android, их нужно складывать в папку, которая называется "Maps" внутри папки с игрой или в определённую папку для пользовательских карт, указанную в настройках или документации. Обычно это путь типа `/Android/data/com.companyofheroes.mobile/files/Maps/`. После добавления перезапусти игру, и новые карты появятся в меню.