1 неделю назад
от

Проблемы с xbox wireless controller

Проблема заключается вот в чем. После перехода на win11, геймпад периодически может не коннектиться с компом. То есть, запускаю комп, включаю геймпад, мигает эмблема бокса на геймпаде и все.
Все официальное, флэшка с радио тоже официальная. Делал все что возможно, пытался переподключить зажав кнопки, драйвера все обновляю своевременно, что драйвера геймпада, что компа, сбрасывал геймпад двумя кнопками, ни в какую. И да, к компу не подключается в этот момент ДАЖЕ ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬ, так же официальный майкрософтский. Опять же, все это до перезагрузки компа. Если просто перезагрузить комп, то подключается за секунды, в систему норм даже не войдя.
Повторяю, на вин 10 таких проблем не было, появились только после перехода на вин 11. До обновы был геймпад от xbox one обычного, при переходе на вин 11 началась фигня, думал геймпад шалит. И так собирался конечно, но несколько месяцев назад прикупил от xbox series последней ревизии. Такая же фигня. Следовательно проблема в самой винде
Это все происходит не каждый раз после запуска компа, а иногда, связь уловить я не смог. Сегодня может надо будет перезагрузить комп по новой после запуска сразу, а может не надо будет, как повезет. Хоть и не крупная проблема, но бесячая моментами. Вот прорвало и решил спросить. Сталкивался кто с этим?
Можно че то сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы