Кто знает,что такое "интересы россии" ?
18:05, 13 мая 2025 Источник: Госдума
Госдума одобрила в первом чтении законопроект, который позволяет заочно привлекать к административной ответственности россиян, уехавших из России, за нарушения, «направленные против интересов Российской Федерации».
Не переживай, следак тебе объяснит, бггггггггггг.....
Для населения "интересы России" - это уровень жизни населения (включая уровень свободы). В документах Думы - это то, что выгодно политической элите в данный момент. Как правило, "против интересов" признается любая критика власти, любые указания на её ошибки или недоработки.
Интересы России - интересы кучки,
Тех, у кого длинные ручки,
Те, что гребут из карманов народа
Лишь для себя и себе в угоду :-)
Врагов народа( иноагентов) обратно не пущать!
Ты их сам постоянно пытаешься здесь нарушать.