Вопрос по ICQ

Tanya Kolesnichenko Мастер (1761), закрыт 15 лет назад
Пытаюсь войти в ICQ через ноутбук, и выдает, что действие учетной записи приостановлено. При этом через обычный компьютер входит. Как войти в ICQ на ноутбуке? Ноутбук и компьютер соединены через WIFI
Лучший ответ
Карамышев Павел Просветленный (46816) 15 лет назад
Версии клиента ICQ на стационарном компьютере и ноутбуке одинаковые? QIP, ICQ6 и т. д.?
Tanya KolesnichenkoМастер (1761) 15 лет назад
и там, и там ICQ 6.5
Карамышев Павел Просветленный (46816) А номер аськи не 6-ти значный, не "угнанный" или может кто продал или подарил? Проверьте еще раз настройки аси в ноутбуке
Остальные ответы
Gabriel ?????????¶?????? Гуру (3361) 15 лет назад
проверь работспасобность интернета на ноуте и работоспособность программы ( QIP).
Tanya KolesnichenkoМастер (1761) 15 лет назад
интернет на ноуте работает
ivpro1 Гуру (3394) 15 лет назад
так ты выключи аську на компе полностью и зайди с бука
Tanya KolesnichenkoМастер (1761) 15 лет назад
аська на компе выключена
Фир@ Знаток (342) 15 лет назад
странно, у меня была та же самая проблема, я подождала два дня, перепробовала и получилось.
Пользователь удален Профи (676) 15 лет назад
Переходи на джаббер. Много головняков отпадёт.