народ где можно прочитать (гоголь) мёртвые души том второй (первые пять глав)

костя авдиенко Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Elena Мастер (1317) 15 лет назад
книжечка "мёртвые души" идешь в библиотеку, там восстановили 2 том по письмам гоголя к друзьям, так вот, книжка 1985 года издания, классики и современники серия.
Остальные ответы
Константин Климов Гуру (3667) 15 лет назад
второй том Гоголь сжег, так что ищи в печке
Max Мастер (1288) 15 лет назад
слышал что его восстановили не полностью, но ещё не искал, погугли !!!ну тоесть поищи в нэте, и я поищу