Учусь в вузе на первом курсе. Ушел в академ, чтобы поработал, решил, что хочу поступить на очно-заочное образование
Если я отчислюсь летом и поступлю этим же летом на очно заочное, меня за этот промежуток могут забрать в армию?
Могут забрать. Но могут и потом забрать. Очно-заочное обучение не дает отсрочки
Очно-заочное не дает права на отсрочку.
конечно. отсрочку ты уже использовал
Даже если ты переведёшься, заберут. Вечерняя (очно-заочная) форма права на отсрочку не даёт
Вот интересно, этот промежуток тебя волнует, а что тебя если не в этот призыв, так в следующий призовут с очно-заочного, нет.