Что делать, если заболел в день защиты диплома?
Что делать, если заболел в день защиты диплома? Через какое время можно попасть на защиту?
Смотря как заболел. Резервные дни будут как и у потока, так и потом у заочников. В принципе вас могут воткнуть с ними даже, если в резервный день своего потока все еще болеете. В общем если все у вас готово и в вузе это знают- возможность сдать в течении месяца вам дадут. Вузу надо выпускать дипломников- это его "продукция".
Ну если с другой группой не возьмут, таки через год. А вообще если не положили в больницу а надо, граждане насосутся упсов с фервексами, да и идут заразу разносить :-)
Узнавай в колледже!
Смириться с судьбой. Зря училась четыре года
Идти с болезнью