Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы и девушки продолжите мысль 131?! Помещена внутри:

Сергей Мудрец (11203), закрыт 14 лет назад
Как вы считаете потерять девственность (я про свой первый половой акт с девочкой) в 19 лет это не облом?! Я всем на работе сказал, что перестал быть мальчиком в 15 лет.. Они злые на этот счет... В следующей жизни (просто представьте) если бы вы стали мужчиной во сколько лет вы бы предположительно хотели бы расстаться с образом мальчик?!
Лучший ответ
oks-24 Мастер (2225) 14 лет назад
как попрет, у каждого свая природа как созреют так и готов
Остальные ответы
Яна Мудрец (18627) 14 лет назад
не знаю когда получилось бы :)))
katenok Гуру (3743) 14 лет назад
ты сам подумай, ты солгал, и я не думаю что и они тебе сказали правду, просто каждый стесняется признаться, а некоторый, те кто больше всех кричат, еще девствинники, 100 %
Тюша Знаток (385) 14 лет назад
как раз лет в 19, можно чуть-чуть позже
Андрей Филиппов Мыслитель (5976) 14 лет назад
Я не по адресу. Не дама, и не девушка. Я стал мужчиной в 20 лет. И чё? И партнерша не была девочкой. И чё? У меня было долгое детство, приятно вспомнить. А что б я помнил, если в 15 лет кого то я ипал? А так я помню, свой первый раз. ООООООО....
Ирина Стоцкая Мастер (1987) 14 лет назад
Ну как только соблазнили бы меня, так сразу... Это девушкам нужно быть осмотрительными и думать о будущем. А с мужчин как с гуся вода....