Никотиновый уголок

Вопрос про курение

Всем привет сегодня я шёл в школу и чуть курил убирая одноразку в портфель меня увидела одноклассница после на 3 уроке моему другу приходит соо от родителей иипо что мы курили но он в то время был дома доказательств что я и он курили у них нету да и в школе нам ничего не говорили често мне страшно но я понимаю что скорее всего родители мне поверят (спрячу поды в надежном месте)

Дополнен

Мне кажется что из-за того что я не пришёл на дежурство плюс у меня с кентом было место где мы курили там нас увидела физручка

Дополнен

Очень интересно что бы вы делали в моей ситуации

Да чего вы все так боитесь? Ну курил и курил, чё такого.

делай дз лучше

выкинь просто подик он не полезен

перед учебой грех не покурить , стресс снять

Скажи что ты отказался её в кино приглашать и она теперь обижена