Какой выбрать профиль в 10 классе

В 11-м классе собираюсь сдавать ЕГЭ по английскому обществознанию и русскому какой профильный класс лучше выбрать в лицее 1 г.Брянск:
10 социально-экономический класс (профильные предметы – математика, обществознание, английский язык);
10 историко-правовой (профильные предметы – история, обществознание, русский язык).
Очень боюсь что в социально-экономическом классе меня будут грузить техническим предметами, которые я не так хорошо понимаю, как гуманитарные. А в гуманитарном классе мне абсолютно не нужна история. Не знаю что делать, помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посоветуйся с классным руководителем/директором.

А так, думаю, соц-эконом выбирай. Во-первых, в школьной математике нечем грузиться. А она тебе нужна будет вероятнее всего. Даже больше, чем то, что есть в школьной программе. Во-вторых, если что, можно предупредить учителя математики, что ты не будешь сдавать на ЕГЭ математику.

я могу тебя обеспечивать

швеллер

иди в пту на пекаря

после 11 класса поступай на безработного