Вы готовы потратить свою жизнь на то...
Чтобы кому-то что-то доказать?... а зачем вам это?...
Как всиХда... глубоко психологически...
Не занимаюсь этим.
Рад вас снова видеть...и простите не могу прислать фото голубки для вашей голубки и фсе они голубки!!!:)
Хорошего настроения вам!
Зачем? Лучше потратить время на себя и близких.
Вся жизнь большинства стремление соответствовать норме, это естественный социальный алгоритм сохранения традиции из поколения в поколение, теперь, когда на смену традиции пришли продавцы, попы и политики, народ сходит с ума пытаясь соответствовать богатым и успешным, вместо того чтобы оставаться здоровыми и счастливыми.
Не только жизнь, а даже 35 рублей 🤣🤣

Я готова вдохновлять тех, кто ТРАТИТ своё время и внимание на меня)))))
И тебе советую поступать также😘