Вы готовы потратить свою жизнь на то...

Чтобы кому-то что-то доказать?... а зачем вам это?...

Как всиХда... глубоко психологически...

Не занимаюсь этим.
Рад вас снова видеть...и простите не могу прислать фото голубки для вашей голубки и фсе они голубки!!!:)
Хорошего настроения вам!

Зачем? Лучше потратить время на себя и близких.

Вся жизнь большинства стремление соответствовать норме, это естественный социальный алгоритм сохранения традиции из поколения в поколение, теперь, когда на смену традиции пришли продавцы, попы и политики, народ сходит с ума пытаясь соответствовать богатым и успешным, вместо того чтобы оставаться здоровыми и счастливыми.

Не только жизнь, а даже 35 рублей 🤣🤣

Я готова вдохновлять тех, кто ТРАТИТ своё время и внимание на меня)))))

И тебе советую поступать также😘