1 неделю назад
Не доступна запись РАБОЧЕГО стола через Geforce Experience (NVidia app)
в недавний момент у меня пропала функция записи рабочего стола через данное приложение. Хотя раньше у меня всё хорошо работало. Но ладно, это и не так уж и страшно. Я пользую ноутбуком, и именно на нём пропала эта функция. Также у меня есть ПК и вот тут появилась такая же ситуация. Функция просто перестала работать. Помимо того, что нету возможности записать рабочий стол, также перестала работать поддержка игры Roblox. Данная функция там тоже теперь не работает как на ПК, так и на ноутбуке.
Буду очень благодарен, если кто-то знает решения данной проблемы!!
Я оставил внизу скриншот, где не работает функция на рабочем столе

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лох