Помогите пожалуйста со старославянским, срочно!!!

Разберите пожалуйста второе предложение по частям речи и их признакам (время, число, падеж, лицо и тд)
Такое не употребляю
Посла мя игуменья донести просвору в сию весь...
посла - 3 лицо единственного числа прошедшего времени (аориста) - послала.
мя - винительный падеж единственного числа личного местоимения первого лица - меня.
игуменья - именительный падеж единственного числа женского рода - настоятельница монастыря.
донести - инфинитив - отнести.
просвору - винительный падеж единственного числа женского рода - просфору.
в - предлог - в.
сию - винительный падеж единственного числа указательного местоимения женского рода - эту.
весь - винительный падеж единственного числа женского рода - деревню.
Послала меня настоятельница монастыря отнести просфору в эту деревню...
Ну и дальше в том же духе.
вечероу-своемоу - Йоу. Как-будто какое-то нигга рэп читаю
Вечером же выебашено же к глади винограда к приставнику своему
Дальше не читал