Закон и порядок

Мой налог, самозанятый

Вот с 28 мая я получаю выплаты по самозанятости. В моем налоге написано "предварительный налог" х рублей, потом эта сумма пропала и стала 0 и везде нули, снизу в операция да есть +х рублей. А к оплате по прежнему 0,00 , я чето делаю нет так? или когда появится к оплате налог? я где то читал нужно успеть за 10 дней оплатить и типо числа 10 приходит. эмм где?!

Дополнен

ой не мая а 28 апреля

Первый раз налоговое уведомление через 2 месяца приходит, потом каждый месяц.

«Предварительный налог 0,00 Р» – это за действующий месяц индикация.

Чтобы увидеть счета за прошлые месяцы – надо внизу экрана приложения нажать пункт «счета».

Есть отдельная вкладка по налогам?