Все про бизнес

Стоит ли доверять нелицензированному трейдеру?

Ещё в апреле месяце наравне с множеством других пользователей, число которых переваливало за 1000, я был добавлен в чат нелицензированным трейдером Алисой, которая пообещала огромную денежную сумму за сотрудничество с ней в области трейдинга, если я внесу минимум 5000 рублей в биржу. Как бы это не казалось странным, в группе я рассматривал исключительно положительные отзывы сотрудничества разных людей с этим трейдером, которые все без исключения писали о том, что у них получалось заработать огромную денежную сумму, представляя скриншоты полученных денег, и стоит ли мне тогда, опираясь исключительно на отзывы других людей, вступать в прямое сотрудничество с этим трейдером?

Если вас БЕЗ вашего ведома внесли в чат, где просят деньги, обещая иксы, НЕМЕДЛЕННО блокируйте и жалуйтесь.
Это СКАМ! Успешному трейдеру не нужно заманивать клиентов. Он САМ может ХОРОШО зарабатывать без ваших копеек.

Отзывы не показатель, наделать аккаунты и скриншоты плевое дело, чтобы люди купились.

Насколько огромную?
Готов ты потерять свои 5000 за одну секунду?