Можно ли вернуть деньги за автошколу? Инструктора не учат, уже 11 занятие а я все по полигону катаюсь
В такой ситуации можно попробовать вернуть часть денег за автошколу, особенно если услуги не соответствуют обещанным. Лучше всего обратиться с претензией к администрации школы, указав, что обучение не соответствует договору — вам не дают практических навыков, а только катаетесь по полигону. Если не пойдут на контакт, можно обратиться в Роспотребнадзор. Также стоит рассмотреть альтернативный вариант получения водительских прав — выбрать другую школу с хорошей репутацией, где обучение более качественное и практическое.
А должны учить? Ты сам хочешь учиться,вот и учись старательно.тут двоек не ставят.
Ответы на все ваши вопросы в договоре с автошколой!
нельзя
А я сдавал экзамен после 8 часов вождения... Не занятий, а именно часов. Сдал.