Взыскание алиментов в твердой сумме? помогите советом пожалуйста

может ли суд изменить порядок взыскания алиментов ? по судебному приказу 1/3 со всех доходов, у меня зп 19300 алименты почти 7000, бывшая жена хочет алименты в твердой сумме по 1/2 мрот на каждого ребенка, а я естественно не хочу, может ли суд назначить алименты в тв ден сумме исходя из моей зарплаты? как быть? как выиграть суд что бы не назначили такие алименты?

При наличии официально подтвержденного дохода алименты в твердой денежной сумме не взыскиваются. Бедная ваша жена, тянуть двоих детей на 7 тысяч подачки - это ж каторга!

7 тыр на ДВУХ детей??? да чтоб тебя на такие деньги содержали

при наличии стабильного дохода взыскание алиментов в ТДС невозможно

не назначат - иск на отзыв платно пусть адвокат составит -квитанцию возьми - взыщите с неё как судебные расходы

Можешь вообще ей по 500 рублей платить и тебе ничего не будет , главное платить хоть сколько