Посмотрите правильно ли я сделала черчение 9 класс
если что-то не так , скажите что ПОЖАЛУЙСТА
1 фотка это то, что я должна начертить
2 фотка то , что я перечертила и начертила 3 вид
3 фотка это мой чертеж в изометрии
как-то так
1) Не указаны диаметры круглых отверстий !
2) Разрез показан неверно.
Он идёт по оси симметрии, значит справа треугольник попадает в разрез и должен быть заштрихован.
Слева пунктирная линия должна быть сплошной, так как левая часть до отверстия при разрезе видна, а значит и штриховка там не нужна (это у тебя правильно, что не заштриховано).
3) Там, вверху, где размер 35, пунктирная линия должна быть сплошной, так как это "ободок" виден при разрезе.
4) На виде вправа нижняя линия должна быть сплошная, так как видна задняя стенка отверстия.
5) Нет габаритного размера высоты детали.
В нанесении размеров много ошибок. И минимальное расстояние между параллельными размерными линиями должно быть 7 мм , а между размерной и линией контура 10 мм.