Можно ли заказать еду на дом ребенку которому нет 14 лет?

мне 13, хочу заказать пиццу так как самой очень далеко идти, переживаю что её просто не отдадут изза того что мне нет 14 лет

Искусственный интеллект

Главное-оплати.
А кто получать будет-не принципиально.

Не так давно делал заказ, купил у них пиццу хорошую, цены у них на еду одни из лучших. Фирма сама сделает доставку если что, начинки они используют действительно много. Рекомендую выбрать сразу сет, чтобы вам было вкусно.

Тоже хочу у них сделать заказ, попробовать еду новую

А платить кто будет?

у меня есть деньги на то чтобы заказать

Если энергетики всякие покупать не будешь то отдадут (да и с ними тоже отдадут)