Сколько, примерно, времени у вам проходит между, скажем, начальным равнодушием к какой-то вещи, до... хочу-хочу-хочу!?)
Да не бывает у меня начального равнодушия, а потом резкого "хочу"
Ну или секунд несколько между увидела и захотела. Так свою первую орхидейку купила. Очень давно. Просто мимоходом увидела и... почти половину аванса тогда на нее слила.
У меня тоже такого нет,, у меня нет ни единой спонтанной импульсивной покупки,, только четко выверенное надо оно мне или нет,, я далеко не транжира, но стараюсь покупать качественные вещи,,, даже сейчас , когда с это войной цены на многое подняли в два с половиной раза , я просто снизила порцию, у меня не такой забитый холодильник,, бббб, напишу в Госдуму,, совсем офонарели там,,, скоро гречу по крупинке начну варить
Смотря, какая вещь
Как появится у соседа
бывает, что возникает моментально