Поставили на русский язык годовую оценку 3, когда средний балл за год 3,67(в моей школе с 3,51 идёт 4)

Стоит ли спорить с учителем на счёт оценки и пытаться выбить 4 за год, ведь конец 9 класса, оценка за ОГЭ НЕ повлият на оценку в аттестате

Подойди к директору, заяви. Может и сразу ожидай что твоя русичка прибежит на коленях каяться. А ещё лучше - иметь ВСЕ оценки за год и при директоре выявить их среднюю математическую.

Иди к руководству школы

конечно спорь ты че

Иди морду ему бей

пусть батя придет в шк и даст ей пиды