Поставили на русский язык годовую оценку 3, когда средний балл за год 3,67(в моей школе с 3,51 идёт 4)
Стоит ли спорить с учителем на счёт оценки и пытаться выбить 4 за год, ведь конец 9 класса, оценка за ОГЭ НЕ повлият на оценку в аттестате
Подойди к директору, заяви. Может и сразу ожидай что твоя русичка прибежит на коленях каяться. А ещё лучше - иметь ВСЕ оценки за год и при директоре выявить их среднюю математическую.
Иди к руководству школы
конечно спорь ты че
Иди морду ему бей
пусть батя придет в шк и даст ей пиды