по условию
Пользовательское соглашение для проекта Мой Мир человек не должен посягать на честь и достоинство, права и

Служба поддержки Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Знаток (312) 15 лет назад
Что же делать если другие пользователи посягают на честь и достоинство. Например, создают от моего имени мир, в котором помещают мою фотографию и информацию, порочащую мою честь и достоинство. Служба поддрежки на запрос почему-то не раегирует.