Как дотянуть до порога на егэ
Сдаю химию и биологию,при этом получила сильное выгорание и не готовилась
До экзаменов буквально неделя,знаю только базу химии и биологии,есть ли шанс хотя бы до порога дотянуть? И возможна ли пересдача?
Если всю неделю будешь сильно заниматься, спокойно и на максимум можно сдать.
Пересдача есть, в случае чего
нужно было отдыхать чтоб не было выгорания. Насчет дотянешь или нет не знаю. Пересдача, насколько мне известно есть но осенью. Если конечно не ошибаюсь
пересдача только через год вроде, и у тебя будет время заучить все если не получится сдать в 1 раз
Зачем выбирать предметы которые не можешь сдать?
С Божией помощью.