Как мужчина ко мне относится ? Что ко мне испытывает ?

Руслан 24.04.1991
Диана 23.03.1995

Присутствует и страсть, и зависимость, вызванная энерго-вампирической привязкой (не ритуальной, а астрологической, бытовой), Венера мужчины подавляется, а при том, что Венера эта воздушная Близнецовская, ей может быть тяжко от контроля и ревности. Меркурий Сатурн в Рыбах у девушки также может вызывать у мужчины чувство тяжести - его общение и речь приятны и поэтичны, его может тяготить молчание девушки, или ошибочные/чрезмерно фантазийные высказывания, то же самое могут вызывать и ее друзья, если он про них знает или с ними общается - они могут казаться ему подавляющими (если они даже не занимают такой статусный пост, что мужчина может начинать сравнивать себя и ощущать, что он ничего не достиг).

Вроде был ответ уже... Обман, идёт от него

один из вас легкий, раскрепощенный, второй полная противоположность, отношения развиваются очень быстро. Один с серьезными намереньями, другой нет.

Ничего не испытывает. Иначе б по поведению это видела и тут не спрашивала.