Вы хорошо кулинарите?
Опечатка. "н" пропустила.
👉Кунинилинарите.
Ну как сказать? Праздничный стол всегда за мной.
А вот ежедневная готовка не для меня...
Вот примерно это я могу на стол подать без смущения:
Супруге повезло с вами. 🤔
❤️
А что там сложного? Сейчас пошаговые рецепты любого блюда, даже с фотографиями и видео. Это же не задачи по ядерной физике решать.. Три-четыре десятка блюд и ты уже приблизительно представляешь, как менять пропорции ингредиентов, их взаимозаменяемость и какие специи, можно заменить другими, чтобы получить более насыщенный вкус.
Ас. Могу всё. Но только для тех, кого люблю. Включая себя))
Могу так.. и так - все могу! )
Однажды купила на рынке в вакууме суповой набор из красной рыбы. Симпатично.. Поставила вариться бульон. А насморк нюх отбил напрочь. Заходят мои, с порога - ааааа!!! Побежали открывать окна! Затесалась несвежая рыбешка. Это был апокалипсис. )
Бывает насмотрятся и наслушаются людей разных. 🤔
главное ,люблю и умею)торты только не трогаю) но если захочу,сделаю)
Вона на авке мясо жарю отбивное
Вижу-вижу, равномерно по всему телу распределилось. 🤔
Ещё ни одна без секса не ушла.
Я не готовлю) у меня лапки🥰