Какая самая лучшая банковская карта?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
т банка
они все одинаковые, только условяю по карте разные,ну там кешбэк на определенные вещи и все
та где душа лежит, а не где тебя кинуть на бабки пытаются как тинек
все современные банки хороши с разными плюшками, лично у меня основная альфа, кешбеками и акциями пользуюсь и у меня до 4к стабильно кешем приходит
Критериев много у всех есть плюсы и минусы и чтобы пользоваться всеми плюсами надо иметь карты основных банков, что есть.