Проблемы в Симс 4 с лестнице
только построила дом. Симы не могут подняться на второй этаж. Уже лестницу меняла кучу раз, много чего ставила и убирала. Не помогает. Что делать? На второй этаж срочно нужно попасть. Не понимаю что мешает подняться.
Дополненуже много раз пыталась переделать лестницу. Сейчас выглядит так, но все равно симам что-то мешает пройти на второй этаж.
у вас есть моды?
Над лестницей может объект, какие-либо препятствия на втором этаже, неправильная планировка стен (возможно), попробовать установить лестницу в другом месте, ради эксперимента.
А перед лестницей вообще свободное пространство есть? К ней добраться можно?
Скрин выложи хоть