Навеяли, как всегда)) Дядь, а если ты тете «наполшишечки» вставишь, на каком +++
Расстоянии от тебя тетя окажется?))) Ответ принимается в сантиметрах)))
ДополненСпасибо за балкон 😈
Кто ж удержится, на полшишечки?)) но это уже другой вопрос))))
😏
у кого будет 14, 15, 16 см .. пусть отметятся , я пока читаю другое , не могу всеми глазами следить ))))
отбираешь куда то ?
У меня только 11
...итааааак *осматривается* где у нас тут шишечки и линейка???;))))
И сколько сантиметров шишечка?)))
Это тоже важно для изъяснения полной картины.))
Ну не фотки конечно… но хоть в сантиметрах… 🤭
НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ((
Или руки миниатюрные или 20+. 🤔
в сантиметрах.....это ещё тётю остановить надо, чтобы не юзала!))) а то показания....колеблются))))) приветству-Ю!))
Привет, М)))
По синусоиде рассчитывать надо. ☺️ Секундомер не забудь. 🤭
грудь 6го размера впритык )
...и ни одной фотки...шишечки )))🙄