Время игр

TLauncher на Windows XP

Спасибо всем тем кто помог мне с прошлым вопросом! У меня новый вопрос: можно ли сыграть в TLauncher на Windows XP??? Некоторые люди знают характеристики, а неоторые нет.
Характеристики:
Microsoft Windows XP
Professional
версия 2002
Service Pack 2
AMD Athlon(tm) 64 X2
Dual-Core Processor TK-57
1.89 ГГц, 1,87 ГБ ОЗУ

Дополнен

Забыл спросить: Если да то на какой версии???

Пойдет, но только старые версии, и старые майнкрафты, по сути все зависит от Java, какую последнюю сможешь поставить ту и играй

Старые версии Tlauncher запустятся и нужно для этого играть в старую версию манкравта, а новая скорее всего не пойдёт. Но все можно проверить методом тыка.

не, там просто не установится даже

хм... не думаю что запустится

У тебя старый компбютер?